Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6544 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 11:20 -
Электрозаводская 22.01.2022 11:25 1 мин 22.01.2022 11:26 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 11:28 1 мин 22.01.2022 11:29 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 11:31 1 мин 22.01.2022 11:32 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 11:34 1 мин 22.01.2022 11:35 15 мин
Перово 22.01.2022 11:37 1 мин 22.01.2022 11:38 18 мин
Плющево 22.01.2022 11:39 1 мин 22.01.2022 11:40 20 мин
Вешняки 22.01.2022 11:42 1 мин 22.01.2022 11:43 23 мин
Выхино 22.01.2022 11:45 1 мин 22.01.2022 11:46 26 мин
Косино 22.01.2022 11:48 1 мин 22.01.2022 11:49 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 11:50 1 мин 22.01.2022 11:51 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 11:54 1 мин 22.01.2022 11:55 35 мин
Панки 22.01.2022 11:57 1 мин 22.01.2022 11:58 38 мин
Томилино 22.01.2022 12:00 1 мин 22.01.2022 12:01 41 мин
Красково 22.01.2022 12:02 1 мин 22.01.2022 12:03 43 мин
Малаховка 22.01.2022 12:05 1 мин 22.01.2022 12:06 46 мин
Удельная 22.01.2022 12:08 1 мин 22.01.2022 12:09 49 мин
Быково 22.01.2022 12:10 1 мин 22.01.2022 12:11 51 мин
Ильинская 22.01.2022 12:13 1 мин 22.01.2022 12:14 54 мин
Отдых 22.01.2022 12:16 1 мин 22.01.2022 12:17 57 мин
Кратово 22.01.2022 12:19 1 мин 22.01.2022 12:20 1 ч 0 м
Есенинская 22.01.2022 12:21 1 мин 22.01.2022 12:22 1 ч 2 м
Фабричная 22.01.2022 12:24 1 мин 22.01.2022 12:25 1 ч 5 м
Раменское 22.01.2022 12:27 1 мин 22.01.2022 12:28 1 ч 8 м
Ипподром 22.01.2022 12:31 1 ч 11 м

График движения электрички 6544 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!