Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6545 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 24.01.2022 11:11 -
Раменское 24.01.2022 11:13 1 мин 24.01.2022 11:14 3 мин
Фабричная 24.01.2022 11:15 1 мин 24.01.2022 11:16 5 мин
Есенинская 24.01.2022 11:18 1 мин 24.01.2022 11:19 8 мин
Кратово 24.01.2022 11:20 1 мин 24.01.2022 11:21 10 мин
Отдых 24.01.2022 11:23 1 мин 24.01.2022 11:24 13 мин
Ильинская 24.01.2022 11:26 1 мин 24.01.2022 11:27 16 мин
Быково 24.01.2022 11:29 1 мин 24.01.2022 11:30 19 мин
Удельная 24.01.2022 11:32 1 мин 24.01.2022 11:33 22 мин
Малаховка 24.01.2022 11:35 1 мин 24.01.2022 11:36 25 мин
Красково 24.01.2022 11:37 1 мин 24.01.2022 11:38 27 мин
Томилино 24.01.2022 11:40 1 мин 24.01.2022 11:41 30 мин
Панки 24.01.2022 11:43 1 мин 24.01.2022 11:44 33 мин
Люберцы 1 24.01.2022 11:46 1 мин 24.01.2022 11:47 36 мин
Ухтомская 24.01.2022 11:49 1 мин 24.01.2022 11:50 39 мин
Косино 24.01.2022 11:52 1 мин 24.01.2022 11:53 42 мин
Выхино 24.01.2022 11:55 2 мин 24.01.2022 11:57 46 мин
Вешняки 24.01.2022 11:58 1 мин 24.01.2022 11:59 48 мин
Плющево 24.01.2022 12:01 1 мин 24.01.2022 12:02 51 мин
Перово 24.01.2022 12:03 1 мин 24.01.2022 12:04 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 12:07 1 мин 24.01.2022 12:08 57 мин
Авиамоторная 24.01.2022 12:09 1 мин 24.01.2022 12:10 59 мин
Сортировочная 24.01.2022 12:12 1 мин 24.01.2022 12:13 1 ч 2 м
Электрозаводская 24.01.2022 12:15 1 мин 24.01.2022 12:16 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 12:24 1 ч 13 м

График движения электрички 6545 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!