Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 11:31 -
Электрозаводская 25.09.2021 11:36 1 мин 25.09.2021 11:37 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 11:39 1 мин 25.09.2021 11:40 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 11:41 1 мин 25.09.2021 11:42 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 11:44 2 мин 25.09.2021 11:46 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 11:48 1 мин 25.09.2021 11:49 18 мин
Плющево 25.09.2021 11:50 1 мин 25.09.2021 11:51 20 мин
Вешняки 25.09.2021 11:53 1 мин 25.09.2021 11:54 23 мин
Выхино 25.09.2021 11:55 2 мин 25.09.2021 11:57 26 мин
Косино 25.09.2021 11:58 1 мин 25.09.2021 11:59 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 12:01 1 мин 25.09.2021 12:02 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 12:05 1 мин 25.09.2021 12:06 35 мин
Панки 25.09.2021 12:08 1 мин 25.09.2021 12:09 38 мин
Томилино 25.09.2021 12:11 1 мин 25.09.2021 12:12 41 мин
Красково 25.09.2021 12:13 1 мин 25.09.2021 12:14 43 мин
Малаховка 25.09.2021 12:16 1 мин 25.09.2021 12:17 46 мин
Удельная 25.09.2021 12:19 1 мин 25.09.2021 12:20 49 мин
Быково 25.09.2021 12:21 1 мин 25.09.2021 12:22 51 мин
Ильинская 25.09.2021 12:24 1 мин 25.09.2021 12:25 54 мин
Отдых 25.09.2021 12:27 1 мин 25.09.2021 12:28 57 мин
Кратово 25.09.2021 12:30 1 мин 25.09.2021 12:31 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 12:32 1 мин 25.09.2021 12:33 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 12:36 1 мин 25.09.2021 12:37 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 12:39 1 мин 25.09.2021 12:40 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 12:43 1 ч 12 м

График движения электрички 6546 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!