Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 11:37 -
Электрозаводская 27.01.2022 11:42 1 мин 27.01.2022 11:43 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 11:45 1 мин 27.01.2022 11:46 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 11:48 1 мин 27.01.2022 11:49 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 11:51 1 мин 27.01.2022 11:52 15 мин
Перово 27.01.2022 11:55 1 мин 27.01.2022 11:56 19 мин
Плющево 27.01.2022 11:57 1 мин 27.01.2022 11:58 21 мин
Вешняки 27.01.2022 12:00 1 мин 27.01.2022 12:01 24 мин
Выхино 27.01.2022 12:02 2 мин 27.01.2022 12:04 27 мин
Косино 27.01.2022 12:05 1 мин 27.01.2022 12:06 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 12:08 1 мин 27.01.2022 12:09 32 мин
Люберцы 1 27.01.2022 12:12 1 мин 27.01.2022 12:13 36 мин
Панки 27.01.2022 12:15 1 мин 27.01.2022 12:16 39 мин
Томилино 27.01.2022 12:18 1 мин 27.01.2022 12:19 42 мин
Красково 27.01.2022 12:20 1 мин 27.01.2022 12:21 44 мин
Малаховка 27.01.2022 12:23 1 мин 27.01.2022 12:24 47 мин
Удельная 27.01.2022 12:26 1 мин 27.01.2022 12:27 50 мин
Быково 27.01.2022 12:29 1 мин 27.01.2022 12:30 53 мин
Ильинская 27.01.2022 12:32 1 мин 27.01.2022 12:33 56 мин
Отдых 27.01.2022 12:35 1 мин 27.01.2022 12:36 59 мин
Кратово 27.01.2022 12:37 1 мин 27.01.2022 12:38 1 ч 1 м
Есенинская 27.01.2022 12:40 1 мин 27.01.2022 12:41 1 ч 4 м
Фабричная 27.01.2022 12:43 1 мин 27.01.2022 12:44 1 ч 7 м
Раменское 27.01.2022 12:46 1 мин 27.01.2022 12:47 1 ч 10 м
Ипподром 27.01.2022 12:50 1 ч 13 м

График движения электрички 6546 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!