Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 19.06.2021 11:41 -
Раменское 19.06.2021 11:42 1 мин 19.06.2021 11:43 2 мин
Фабричная 19.06.2021 11:45 1 мин 19.06.2021 11:46 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 19.06.2021 11:48 1 мин 19.06.2021 11:49 8 мин
Кратово 19.06.2021 11:50 1 мин 19.06.2021 11:51 10 мин
Отдых 19.06.2021 11:53 1 мин 19.06.2021 11:54 13 мин
Ильинская 19.06.2021 11:56 1 мин 19.06.2021 11:57 16 мин
Быково 19.06.2021 11:59 1 мин 19.06.2021 12:00 19 мин
Удельная 19.06.2021 12:02 1 мин 19.06.2021 12:03 22 мин
Малаховка 19.06.2021 12:05 1 мин 19.06.2021 12:06 25 мин
Красково 19.06.2021 12:07 1 мин 19.06.2021 12:08 27 мин
Томилино 19.06.2021 12:10 1 мин 19.06.2021 12:11 30 мин
Панки 19.06.2021 12:13 1 мин 19.06.2021 12:14 33 мин
Люберцы 1 19.06.2021 12:16 1 мин 19.06.2021 12:17 36 мин
Ухтомская 19.06.2021 12:19 1 мин 19.06.2021 12:20 39 мин
Косино 19.06.2021 12:22 1 мин 19.06.2021 12:23 42 мин
Выхино 19.06.2021 12:25 2 мин 19.06.2021 12:27 46 мин
Вешняки 19.06.2021 12:28 1 мин 19.06.2021 12:29 48 мин
Плющево 19.06.2021 12:31 1 мин 19.06.2021 12:32 51 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 19.06.2021 12:33 1 мин 19.06.2021 12:34 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.06.2021 12:36 1 мин 19.06.2021 12:37 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.06.2021 12:38 1 мин 19.06.2021 12:39 58 мин
Сортировочная 19.06.2021 12:41 1 мин 19.06.2021 12:42 1 ч 1 м
Электрозаводская 19.06.2021 12:44 1 мин 19.06.2021 12:45 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19.06.2021 12:52 1 ч 11 м

График движения электрички 6547 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!