Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.10.2022 11:41 -
Раменское 02.10.2022 11:42 1 мин 02.10.2022 11:43 2 мин
Фабричная 02.10.2022 11:45 1 мин 02.10.2022 11:46 5 мин
Есенинская 02.10.2022 11:47 1 мин 02.10.2022 11:48 7 мин
Кратово 02.10.2022 11:50 1 мин 02.10.2022 11:51 10 мин
Отдых 02.10.2022 11:52 1 мин 02.10.2022 11:53 12 мин
Ильинская 02.10.2022 11:55 1 мин 02.10.2022 11:56 15 мин
Быково 02.10.2022 11:58 1 мин 02.10.2022 11:59 18 мин
Удельная 02.10.2022 12:01 1 мин 02.10.2022 12:02 21 мин
Малаховка 02.10.2022 12:04 1 мин 02.10.2022 12:05 24 мин
Красково 02.10.2022 12:07 1 мин 02.10.2022 12:08 27 мин
Томилино 02.10.2022 12:09 1 мин 02.10.2022 12:10 29 мин
Панки 02.10.2022 12:12 1 мин 02.10.2022 12:13 32 мин
Люберцы 1 02.10.2022 12:15 1 мин 02.10.2022 12:16 35 мин
Ухтомская 02.10.2022 12:19 1 мин 02.10.2022 12:20 39 мин
Косино 02.10.2022 12:21 1 мин 02.10.2022 12:22 41 мин
Выхино 02.10.2022 12:25 1 мин 02.10.2022 12:26 45 мин
Вешняки 02.10.2022 12:27 1 мин 02.10.2022 12:28 47 мин
Плющево 02.10.2022 12:31 1 мин 02.10.2022 12:32 51 мин
Перово 02.10.2022 12:33 1 мин 02.10.2022 12:34 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 12:36 1 мин 02.10.2022 12:37 56 мин
Авиамоторная 02.10.2022 12:38 1 мин 02.10.2022 12:39 58 мин
Сортировочная 02.10.2022 12:41 1 мин 02.10.2022 12:42 1 ч 1 м
Электрозаводская 02.10.2022 12:44 1 мин 02.10.2022 12:45 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 12:52 1 ч 11 м

График движения электрички 6547 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!