Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6549 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 02.10.2021 12:10 -
Раменское 02.10.2021 12:12 1 мин 02.10.2021 12:13 3 мин
Фабричная 02.10.2021 12:14 1 мин 02.10.2021 12:15 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 02.10.2021 12:17 1 мин 02.10.2021 12:18 8 мин
Кратово 02.10.2021 12:20 1 мин 02.10.2021 12:21 11 мин
Отдых 02.10.2021 12:22 1 мин 02.10.2021 12:23 13 мин
Ильинская 02.10.2021 12:25 1 мин 02.10.2021 12:26 16 мин
Быково 02.10.2021 12:28 1 мин 02.10.2021 12:29 19 мин
Удельная 02.10.2021 12:31 1 мин 02.10.2021 12:32 22 мин
Малаховка 02.10.2021 12:34 1 мин 02.10.2021 12:35 25 мин
Красково 02.10.2021 12:37 1 мин 02.10.2021 12:38 28 мин
Томилино 02.10.2021 12:39 1 мин 02.10.2021 12:40 30 мин
Панки 02.10.2021 12:42 1 мин 02.10.2021 12:43 33 мин
Люберцы 1 02.10.2021 12:46 1 мин 02.10.2021 12:47 37 мин
Ухтомская 02.10.2021 12:49 1 мин 02.10.2021 12:50 40 мин
Косино 02.10.2021 12:52 1 мин 02.10.2021 12:53 43 мин
Выхино 02.10.2021 12:55 2 мин 02.10.2021 12:57 47 мин
Вешняки 02.10.2021 12:58 1 мин 02.10.2021 12:59 49 мин
Плющево 02.10.2021 13:01 1 мин 02.10.2021 13:02 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 02.10.2021 13:03 1 мин 02.10.2021 13:04 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 02.10.2021 13:06 1 мин 02.10.2021 13:07 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 02.10.2021 13:08 1 мин 02.10.2021 13:09 59 мин
Сортировочная 02.10.2021 13:11 1 мин 02.10.2021 13:12 1 ч 2 м
Электрозаводская 02.10.2021 13:14 1 мин 02.10.2021 13:15 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2021 13:22 1 ч 12 м

График движения электрички 6549 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!