Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6549 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 12:02 -
Раменское 27.01.2022 12:04 1 мин 27.01.2022 12:05 3 мин
Фабричная 27.01.2022 12:06 1 мин 27.01.2022 12:07 5 мин
Есенинская 27.01.2022 12:09 1 мин 27.01.2022 12:10 8 мин
Кратово 27.01.2022 12:11 1 мин 27.01.2022 12:12 10 мин
Отдых 27.01.2022 12:14 1 мин 27.01.2022 12:15 13 мин
Ильинская 27.01.2022 12:17 1 мин 27.01.2022 12:18 16 мин
Быково 27.01.2022 12:20 1 мин 27.01.2022 12:21 19 мин
Удельная 27.01.2022 12:23 1 мин 27.01.2022 12:24 22 мин
Малаховка 27.01.2022 12:26 1 мин 27.01.2022 12:27 25 мин
Красково 27.01.2022 12:28 1 мин 27.01.2022 12:29 27 мин
Томилино 27.01.2022 12:31 1 мин 27.01.2022 12:32 30 мин
Панки 27.01.2022 12:34 1 мин 27.01.2022 12:35 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 12:37 1 мин 27.01.2022 12:38 36 мин
Ухтомская 27.01.2022 12:40 1 мин 27.01.2022 12:41 39 мин
Косино 27.01.2022 12:43 1 мин 27.01.2022 12:44 42 мин
Выхино 27.01.2022 12:46 2 мин 27.01.2022 12:48 46 мин
Вешняки 27.01.2022 12:49 1 мин 27.01.2022 12:50 48 мин
Плющево 27.01.2022 12:52 1 мин 27.01.2022 12:53 51 мин
Перово 27.01.2022 12:55 1 мин 27.01.2022 12:56 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 12:58 1 мин 27.01.2022 12:59 57 мин
Авиамоторная 27.01.2022 13:01 1 мин 27.01.2022 13:02 1 ч 0 м
Сортировочная 27.01.2022 13:03 1 мин 27.01.2022 13:04 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.01.2022 13:06 2 мин 27.01.2022 13:08 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 13:15 1 ч 13 м

График движения электрички 6549 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!