Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 12:10 -
Электрозаводская 25.01.2022 12:15 1 мин 25.01.2022 12:16 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 12:18 1 мин 25.01.2022 12:19 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 12:21 1 мин 25.01.2022 12:22 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 12:24 1 мин 25.01.2022 12:25 15 мин
Перово 25.01.2022 12:27 1 мин 25.01.2022 12:28 18 мин
Плющево 25.01.2022 12:29 1 мин 25.01.2022 12:30 20 мин
Вешняки 25.01.2022 12:32 1 мин 25.01.2022 12:33 23 мин
Выхино 25.01.2022 12:35 1 мин 25.01.2022 12:36 26 мин
Косино 25.01.2022 12:38 1 мин 25.01.2022 12:39 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 12:40 1 мин 25.01.2022 12:41 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 12:44 1 мин 25.01.2022 12:45 35 мин
Панки 25.01.2022 12:47 1 мин 25.01.2022 12:48 38 мин
Томилино 25.01.2022 12:50 1 мин 25.01.2022 12:51 41 мин
Красково 25.01.2022 12:52 1 мин 25.01.2022 12:53 43 мин
Малаховка 25.01.2022 12:55 1 мин 25.01.2022 12:56 46 мин
Удельная 25.01.2022 12:58 1 мин 25.01.2022 12:59 49 мин
Быково 25.01.2022 13:00 1 мин 25.01.2022 13:01 51 мин
Ильинская 25.01.2022 13:03 1 мин 25.01.2022 13:04 54 мин
Отдых 25.01.2022 13:06 1 мин 25.01.2022 13:07 57 мин
Кратово 25.01.2022 13:09 1 мин 25.01.2022 13:10 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 13:11 1 мин 25.01.2022 13:12 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 13:15 1 мин 25.01.2022 13:16 1 ч 6 м
Раменское 25.01.2022 13:18 1 мин 25.01.2022 13:19 1 ч 9 м
Ипподром 25.01.2022 13:22 1 ч 12 м

График движения электрички 6550 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!