Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 07.07.2022 12:30 -
Раменское 07.07.2022 12:32 1 мин 07.07.2022 12:33 3 мин
Фабричная 07.07.2022 12:35 1 мин 07.07.2022 12:36 6 мин
Есенинская 07.07.2022 12:37 1 мин 07.07.2022 12:38 8 мин
Кратово 07.07.2022 12:40 1 мин 07.07.2022 12:41 11 мин
Отдых 07.07.2022 12:42 1 мин 07.07.2022 12:43 13 мин
Ильинская 07.07.2022 12:45 1 мин 07.07.2022 12:46 16 мин
Быково 07.07.2022 12:49 1 мин 07.07.2022 12:50 20 мин
Удельная 07.07.2022 12:52 1 мин 07.07.2022 12:53 23 мин
Малаховка 07.07.2022 12:55 1 мин 07.07.2022 12:56 26 мин
Красково 07.07.2022 12:57 1 мин 07.07.2022 12:58 28 мин
Томилино 07.07.2022 13:00 1 мин 07.07.2022 13:01 31 мин
Панки 07.07.2022 13:03 1 мин 07.07.2022 13:04 34 мин
Люберцы 1 07.07.2022 13:07 1 мин 07.07.2022 13:08 38 мин
Ухтомская 07.07.2022 13:10 1 мин 07.07.2022 13:11 41 мин
Косино 07.07.2022 13:13 1 мин 07.07.2022 13:14 44 мин
Выхино 07.07.2022 13:16 2 мин 07.07.2022 13:18 48 мин
Вешняки 07.07.2022 13:19 1 мин 07.07.2022 13:20 50 мин
Плющево 07.07.2022 13:22 1 мин 07.07.2022 13:23 53 мин
Перово 07.07.2022 13:25 1 мин 07.07.2022 13:26 56 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 13:28 1 мин 07.07.2022 13:29 59 мин
Авиамоторная 07.07.2022 13:30 1 мин 07.07.2022 13:31 1 ч 1 м
Сортировочная 07.07.2022 13:33 1 мин 07.07.2022 13:34 1 ч 4 м
Электрозаводская 07.07.2022 13:36 1 мин 07.07.2022 13:37 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 13:45 1 ч 15 м

График движения электрички 6551 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!