Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 12:28 -
Раменское 20.09.2021 12:30 1 мин 20.09.2021 12:31 3 мин
Фабричная 20.09.2021 12:32 1 мин 20.09.2021 12:33 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 12:35 1 мин 20.09.2021 12:36 8 мин
Кратово 20.09.2021 12:38 1 мин 20.09.2021 12:39 11 мин
Отдых 20.09.2021 12:40 1 мин 20.09.2021 12:41 13 мин
Ильинская 20.09.2021 12:43 1 мин 20.09.2021 12:44 16 мин
Быково 20.09.2021 12:46 1 мин 20.09.2021 12:47 19 мин
Удельная 20.09.2021 12:49 1 мин 20.09.2021 12:50 22 мин
Малаховка 20.09.2021 12:52 1 мин 20.09.2021 12:53 25 мин
Красково 20.09.2021 12:55 1 мин 20.09.2021 12:56 28 мин
Томилино 20.09.2021 12:57 1 мин 20.09.2021 12:58 30 мин
Панки 20.09.2021 13:00 1 мин 20.09.2021 13:01 33 мин
Люберцы 1 20.09.2021 13:04 1 мин 20.09.2021 13:05 37 мин
Ухтомская 20.09.2021 13:07 1 мин 20.09.2021 13:08 40 мин
Косино 20.09.2021 13:10 1 мин 20.09.2021 13:11 43 мин
Выхино 20.09.2021 13:13 2 мин 20.09.2021 13:15 47 мин
Вешняки 20.09.2021 13:16 1 мин 20.09.2021 13:17 49 мин
Плющево 20.09.2021 13:19 1 мин 20.09.2021 13:20 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 13:21 1 мин 20.09.2021 13:22 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 13:24 1 мин 20.09.2021 13:25 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 13:26 1 мин 20.09.2021 13:27 59 мин
Сортировочная 20.09.2021 13:29 1 мин 20.09.2021 13:30 1 ч 2 м
Электрозаводская 20.09.2021 13:32 1 мин 20.09.2021 13:33 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 13:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6551 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!