Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2022 12:46 -
Электрозаводская 26.09.2022 12:51 1 мин 26.09.2022 12:52 6 мин
Сортировочная 26.09.2022 12:54 1 мин 26.09.2022 12:55 9 мин
Авиамоторная 26.09.2022 12:57 1 мин 26.09.2022 12:58 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 26.09.2022 13:00 1 мин 26.09.2022 13:01 15 мин
Перово 26.09.2022 13:03 1 мин 26.09.2022 13:04 18 мин
Плющево 26.09.2022 13:05 1 мин 26.09.2022 13:06 20 мин
Вешняки 26.09.2022 13:08 1 мин 26.09.2022 13:09 23 мин
Выхино 26.09.2022 13:11 1 мин 26.09.2022 13:12 26 мин
Косино 26.09.2022 13:13 1 мин 26.09.2022 13:14 28 мин
Ухтомская 26.09.2022 13:16 1 мин 26.09.2022 13:17 31 мин
Люберцы 1 26.09.2022 13:19 1 мин 26.09.2022 13:20 34 мин
Панки 26.09.2022 13:22 1 мин 26.09.2022 13:23 37 мин
Томилино 26.09.2022 13:25 1 мин 26.09.2022 13:26 40 мин
Красково 26.09.2022 13:28 1 мин 26.09.2022 13:29 43 мин
Малаховка 26.09.2022 13:30 1 мин 26.09.2022 13:31 45 мин
Быково 26.09.2022 13:34 1 мин 26.09.2022 13:35 49 мин
Ильинская 26.09.2022 13:37 1 мин 26.09.2022 13:38 52 мин
Отдых 26.09.2022 13:40 1 мин 26.09.2022 13:41 55 мин
Кратово 26.09.2022 13:43 1 мин 26.09.2022 13:44 58 мин
Есенинская 26.09.2022 13:45 1 мин 26.09.2022 13:46 1 ч 0 м
Фабричная 26.09.2022 13:48 1 мин 26.09.2022 13:49 1 ч 3 м
Раменское 26.09.2022 13:51 1 мин 26.09.2022 13:52 1 ч 6 м
Ипподром 26.09.2022 13:55 1 ч 9 м

График движения электрички 6552 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!