Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 12:42 -
Электрозаводская 21.09.2021 12:47 1 мин 21.09.2021 12:48 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 12:50 1 мин 21.09.2021 12:51 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 12:52 1 мин 21.09.2021 12:53 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 12:55 2 мин 21.09.2021 12:57 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 12:59 1 мин 21.09.2021 13:00 18 мин
Плющево 21.09.2021 13:01 1 мин 21.09.2021 13:02 20 мин
Вешняки 21.09.2021 13:04 1 мин 21.09.2021 13:05 23 мин
Выхино 21.09.2021 13:06 2 мин 21.09.2021 13:08 26 мин
Косино 21.09.2021 13:09 1 мин 21.09.2021 13:10 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 13:12 1 мин 21.09.2021 13:13 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 13:16 1 мин 21.09.2021 13:17 35 мин
Панки 21.09.2021 13:19 1 мин 21.09.2021 13:20 38 мин
Томилино 21.09.2021 13:22 1 мин 21.09.2021 13:23 41 мин
Красково 21.09.2021 13:24 1 мин 21.09.2021 13:25 43 мин
Малаховка 21.09.2021 13:27 1 мин 21.09.2021 13:28 46 мин
Удельная 21.09.2021 13:30 1 мин 21.09.2021 13:31 49 мин
Быково 21.09.2021 13:32 1 мин 21.09.2021 13:33 51 мин
Ильинская 21.09.2021 13:35 1 мин 21.09.2021 13:36 54 мин
Отдых 21.09.2021 13:38 1 мин 21.09.2021 13:39 57 мин
Кратово 21.09.2021 13:41 1 мин 21.09.2021 13:42 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 13:43 1 мин 21.09.2021 13:44 1 ч 2 м
Фабричная 21.09.2021 13:46 1 мин 21.09.2021 13:47 1 ч 5 м
Раменское 21.09.2021 13:49 1 мин 21.09.2021 13:50 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 13:53 1 ч 11 м

График движения электрички 6552 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!