Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 12:45 -
Раменское 24.09.2021 12:47 1 мин 24.09.2021 12:48 3 мин
Фабричная 24.09.2021 12:49 1 мин 24.09.2021 12:50 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 12:52 1 мин 24.09.2021 12:53 8 мин
Кратово 24.09.2021 12:55 1 мин 24.09.2021 12:56 11 мин
Отдых 24.09.2021 12:57 1 мин 24.09.2021 12:58 13 мин
Ильинская 24.09.2021 13:00 1 мин 24.09.2021 13:01 16 мин
Быково 24.09.2021 13:03 1 мин 24.09.2021 13:04 19 мин
Удельная 24.09.2021 13:06 1 мин 24.09.2021 13:07 22 мин
Малаховка 24.09.2021 13:09 1 мин 24.09.2021 13:10 25 мин
Красково 24.09.2021 13:12 1 мин 24.09.2021 13:13 28 мин
Томилино 24.09.2021 13:14 1 мин 24.09.2021 13:15 30 мин
Панки 24.09.2021 13:17 1 мин 24.09.2021 13:18 33 мин
Люберцы 1 24.09.2021 13:21 1 мин 24.09.2021 13:22 37 мин
Ухтомская 24.09.2021 13:24 1 мин 24.09.2021 13:25 40 мин
Косино 24.09.2021 13:27 1 мин 24.09.2021 13:28 43 мин
Выхино 24.09.2021 13:30 2 мин 24.09.2021 13:32 47 мин
Вешняки 24.09.2021 13:33 1 мин 24.09.2021 13:34 49 мин
Плющево 24.09.2021 13:36 1 мин 24.09.2021 13:37 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 13:38 1 мин 24.09.2021 13:39 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 13:41 1 мин 24.09.2021 13:42 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 13:43 1 мин 24.09.2021 13:44 59 мин
Сортировочная 24.09.2021 13:46 1 мин 24.09.2021 13:47 1 ч 2 м
Электрозаводская 24.09.2021 13:49 1 мин 24.09.2021 13:50 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 13:57 1 ч 12 м

График движения электрички 6553 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!