Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 20.01.2022 12:45 -
Раменское 20.01.2022 12:47 1 мин 20.01.2022 12:48 3 мин
Фабричная 20.01.2022 12:49 1 мин 20.01.2022 12:50 5 мин
Есенинская 20.01.2022 12:52 1 мин 20.01.2022 12:53 8 мин
Кратово 20.01.2022 12:54 1 мин 20.01.2022 12:55 10 мин
Отдых 20.01.2022 12:57 1 мин 20.01.2022 12:58 13 мин
Ильинская 20.01.2022 13:00 1 мин 20.01.2022 13:01 16 мин
Быково 20.01.2022 13:03 1 мин 20.01.2022 13:04 19 мин
Удельная 20.01.2022 13:06 1 мин 20.01.2022 13:07 22 мин
Малаховка 20.01.2022 13:09 1 мин 20.01.2022 13:10 25 мин
Красково 20.01.2022 13:11 1 мин 20.01.2022 13:12 27 мин
Томилино 20.01.2022 13:14 1 мин 20.01.2022 13:15 30 мин
Панки 20.01.2022 13:17 1 мин 20.01.2022 13:18 33 мин
Люберцы 1 20.01.2022 13:20 1 мин 20.01.2022 13:21 36 мин
Ухтомская 20.01.2022 13:24 1 мин 20.01.2022 13:25 40 мин
Косино 20.01.2022 13:26 1 мин 20.01.2022 13:27 42 мин
Выхино 20.01.2022 13:30 1 мин 20.01.2022 13:31 46 мин
Вешняки 20.01.2022 13:32 1 мин 20.01.2022 13:33 48 мин
Плющево 20.01.2022 13:36 1 мин 20.01.2022 13:37 52 мин
Перово 20.01.2022 13:38 1 мин 20.01.2022 13:39 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 13:41 1 мин 20.01.2022 13:42 57 мин
Авиамоторная 20.01.2022 13:43 1 мин 20.01.2022 13:44 59 мин
Сортировочная 20.01.2022 13:46 1 мин 20.01.2022 13:47 1 ч 2 м
Электрозаводская 20.01.2022 13:49 1 мин 20.01.2022 13:50 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 13:57 1 ч 12 м

График движения электрички 6553 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!