Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 13:02 -
Электрозаводская 27.09.2021 13:07 1 мин 27.09.2021 13:08 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 13:10 1 мин 27.09.2021 13:11 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 13:12 1 мин 27.09.2021 13:13 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 13:15 2 мин 27.09.2021 13:17 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 13:19 1 мин 27.09.2021 13:20 18 мин
Плющево 27.09.2021 13:21 1 мин 27.09.2021 13:22 20 мин
Вешняки 27.09.2021 13:24 1 мин 27.09.2021 13:25 23 мин
Выхино 27.09.2021 13:26 2 мин 27.09.2021 13:28 26 мин
Косино 27.09.2021 13:29 1 мин 27.09.2021 13:30 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 13:32 1 мин 27.09.2021 13:33 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 13:36 1 мин 27.09.2021 13:37 35 мин
Панки 27.09.2021 13:39 1 мин 27.09.2021 13:40 38 мин
Томилино 27.09.2021 13:42 1 мин 27.09.2021 13:43 41 мин
Красково 27.09.2021 13:44 1 мин 27.09.2021 13:45 43 мин
Малаховка 27.09.2021 13:47 1 мин 27.09.2021 13:48 46 мин
Удельная 27.09.2021 13:50 1 мин 27.09.2021 13:51 49 мин
Быково 27.09.2021 13:52 1 мин 27.09.2021 13:53 51 мин
Ильинская 27.09.2021 13:55 1 мин 27.09.2021 13:56 54 мин
Отдых 27.09.2021 13:58 1 мин 27.09.2021 13:59 57 мин
Кратово 27.09.2021 14:01 1 мин 27.09.2021 14:02 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 14:03 1 мин 27.09.2021 14:04 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 14:06 1 мин 27.09.2021 14:07 1 ч 5 м
Раменское 27.09.2021 14:09 1 мин 27.09.2021 14:10 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 14:13 1 ч 11 м

График движения электрички 6554 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!