Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 13:01 -
Электрозаводская 27.01.2022 13:06 1 мин 27.01.2022 13:07 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 13:09 1 мин 27.01.2022 13:10 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 13:12 1 мин 27.01.2022 13:13 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 13:15 1 мин 27.01.2022 13:16 15 мин
Перово 27.01.2022 13:19 1 мин 27.01.2022 13:20 19 мин
Плющево 27.01.2022 13:21 1 мин 27.01.2022 13:22 21 мин
Вешняки 27.01.2022 13:24 1 мин 27.01.2022 13:25 24 мин
Выхино 27.01.2022 13:26 2 мин 27.01.2022 13:28 27 мин
Косино 27.01.2022 13:29 1 мин 27.01.2022 13:30 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 13:32 1 мин 27.01.2022 13:33 32 мин
Люберцы 1 27.01.2022 13:36 1 мин 27.01.2022 13:37 36 мин
Панки 27.01.2022 13:39 1 мин 27.01.2022 13:40 39 мин
Томилино 27.01.2022 13:42 1 мин 27.01.2022 13:43 42 мин
Красково 27.01.2022 13:44 1 мин 27.01.2022 13:45 44 мин
Малаховка 27.01.2022 13:47 1 мин 27.01.2022 13:48 47 мин
Удельная 27.01.2022 13:50 1 мин 27.01.2022 13:51 50 мин
Быково 27.01.2022 13:52 1 мин 27.01.2022 13:53 52 мин
Ильинская 27.01.2022 13:55 1 мин 27.01.2022 13:56 55 мин
Отдых 27.01.2022 13:58 1 мин 27.01.2022 13:59 58 мин
Кратово 27.01.2022 14:01 1 мин 27.01.2022 14:02 1 ч 1 м
Есенинская 27.01.2022 14:03 1 мин 27.01.2022 14:04 1 ч 3 м
Фабричная 27.01.2022 14:06 1 мин 27.01.2022 14:07 1 ч 6 м
Раменское 27.01.2022 14:09 1 мин 27.01.2022 14:10 1 ч 9 м
Ипподром 27.01.2022 14:13 1 ч 12 м

График движения электрички 6554 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!