Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6555 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 07.07.2022 13:04 -
Раменское 07.07.2022 13:05 1 мин 07.07.2022 13:06 2 мин
Фабричная 07.07.2022 13:08 1 мин 07.07.2022 13:09 5 мин
Есенинская 07.07.2022 13:10 1 мин 07.07.2022 13:11 7 мин
Кратово 07.07.2022 13:13 1 мин 07.07.2022 13:14 10 мин
Отдых 07.07.2022 13:15 1 мин 07.07.2022 13:16 12 мин
Ильинская 07.07.2022 13:18 1 мин 07.07.2022 13:19 15 мин
Быково 07.07.2022 13:21 1 мин 07.07.2022 13:22 18 мин
Удельная 07.07.2022 13:24 1 мин 07.07.2022 13:25 21 мин
Малаховка 07.07.2022 13:27 1 мин 07.07.2022 13:28 24 мин
Красково 07.07.2022 13:30 1 мин 07.07.2022 13:31 27 мин
Томилино 07.07.2022 13:32 1 мин 07.07.2022 13:33 29 мин
Панки 07.07.2022 13:35 1 мин 07.07.2022 13:36 32 мин
Люберцы 1 07.07.2022 13:38 1 мин 07.07.2022 13:39 35 мин
Ухтомская 07.07.2022 13:42 1 мин 07.07.2022 13:43 39 мин
Косино 07.07.2022 13:44 1 мин 07.07.2022 13:45 41 мин
Выхино 07.07.2022 13:48 1 мин 07.07.2022 13:49 45 мин
Вешняки 07.07.2022 13:50 1 мин 07.07.2022 13:51 47 мин
Плющево 07.07.2022 13:54 1 мин 07.07.2022 13:55 51 мин
Перово 07.07.2022 13:56 1 мин 07.07.2022 13:57 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 13:59 1 мин 07.07.2022 14:00 56 мин
Авиамоторная 07.07.2022 14:01 1 мин 07.07.2022 14:02 58 мин
Сортировочная 07.07.2022 14:04 1 мин 07.07.2022 14:05 1 ч 1 м
Электрозаводская 07.07.2022 14:07 1 мин 07.07.2022 14:08 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 14:15 1 ч 11 м

График движения электрички 6555 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!