Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 13:10 -
Электрозаводская 25.09.2021 13:15 1 мин 25.09.2021 13:16 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 13:18 1 мин 25.09.2021 13:19 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 13:20 1 мин 25.09.2021 13:21 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 13:23 2 мин 25.09.2021 13:25 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 13:27 1 мин 25.09.2021 13:28 18 мин
Плющево 25.09.2021 13:29 1 мин 25.09.2021 13:30 20 мин
Вешняки 25.09.2021 13:32 1 мин 25.09.2021 13:33 23 мин
Выхино 25.09.2021 13:34 2 мин 25.09.2021 13:36 26 мин
Косино 25.09.2021 13:37 1 мин 25.09.2021 13:38 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 13:40 1 мин 25.09.2021 13:41 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 13:44 1 мин 25.09.2021 13:45 35 мин
Панки 25.09.2021 13:47 1 мин 25.09.2021 13:48 38 мин
Томилино 25.09.2021 13:50 1 мин 25.09.2021 13:51 41 мин
Красково 25.09.2021 13:52 1 мин 25.09.2021 13:53 43 мин
Малаховка 25.09.2021 13:55 1 мин 25.09.2021 13:56 46 мин
Удельная 25.09.2021 13:58 1 мин 25.09.2021 13:59 49 мин
Быково 25.09.2021 14:00 1 мин 25.09.2021 14:01 51 мин
Ильинская 25.09.2021 14:03 1 мин 25.09.2021 14:04 54 мин
Отдых 25.09.2021 14:06 1 мин 25.09.2021 14:07 57 мин
Кратово 25.09.2021 14:09 1 мин 25.09.2021 14:10 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 14:11 1 мин 25.09.2021 14:12 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 14:15 1 мин 25.09.2021 14:16 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 14:18 1 мин 25.09.2021 14:19 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 14:22 1 ч 12 м

График движения электрички 6556 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!