Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 13:10 -
Электрозаводская 30.11.2022 13:15 1 мин 30.11.2022 13:16 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 13:18 1 мин 30.11.2022 13:19 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 13:21 1 мин 30.11.2022 13:22 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 13:24 1 мин 30.11.2022 13:25 15 мин
Перово 30.11.2022 13:28 1 мин 30.11.2022 13:29 19 мин
Плющево 30.11.2022 13:30 1 мин 30.11.2022 13:31 21 мин
Вешняки 30.11.2022 13:33 1 мин 30.11.2022 13:34 24 мин
Выхино 30.11.2022 13:35 2 мин 30.11.2022 13:37 27 мин
Косино 30.11.2022 13:38 1 мин 30.11.2022 13:39 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 13:41 1 мин 30.11.2022 13:42 32 мин
Люберцы 1 30.11.2022 13:45 1 мин 30.11.2022 13:46 36 мин
Панки 30.11.2022 13:48 1 мин 30.11.2022 13:49 39 мин
Томилино 30.11.2022 13:51 1 мин 30.11.2022 13:52 42 мин
Красково 30.11.2022 13:53 1 мин 30.11.2022 13:54 44 мин
Малаховка 30.11.2022 13:56 1 мин 30.11.2022 13:57 47 мин
Удельная 30.11.2022 13:59 1 мин 30.11.2022 14:00 50 мин
Быково 30.11.2022 14:01 1 мин 30.11.2022 14:02 52 мин
Ильинская 30.11.2022 14:04 1 мин 30.11.2022 14:05 55 мин
Отдых 30.11.2022 14:07 1 мин 30.11.2022 14:08 58 мин
Кратово 30.11.2022 14:10 1 мин 30.11.2022 14:11 1 ч 1 м
Есенинская 30.11.2022 14:12 1 мин 30.11.2022 14:13 1 ч 3 м
Фабричная 30.11.2022 14:16 1 мин 30.11.2022 14:17 1 ч 7 м
Раменское 30.11.2022 14:19 1 мин 30.11.2022 14:20 1 ч 10 м
Ипподром 30.11.2022 14:23 1 ч 13 м

График движения электрички 6556 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!