Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6557 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 13:26 -
Раменское 27.01.2022 13:28 1 мин 27.01.2022 13:29 3 мин
Фабричная 27.01.2022 13:30 1 мин 27.01.2022 13:31 5 мин
Есенинская 27.01.2022 13:33 1 мин 27.01.2022 13:34 8 мин
Кратово 27.01.2022 13:35 1 мин 27.01.2022 13:36 10 мин
Отдых 27.01.2022 13:38 1 мин 27.01.2022 13:39 13 мин
Ильинская 27.01.2022 13:41 1 мин 27.01.2022 13:42 16 мин
Быково 27.01.2022 13:44 1 мин 27.01.2022 13:45 19 мин
Удельная 27.01.2022 13:47 1 мин 27.01.2022 13:48 22 мин
Малаховка 27.01.2022 13:50 1 мин 27.01.2022 13:51 25 мин
Красково 27.01.2022 13:52 1 мин 27.01.2022 13:53 27 мин
Томилино 27.01.2022 13:55 1 мин 27.01.2022 13:56 30 мин
Панки 27.01.2022 13:58 1 мин 27.01.2022 13:59 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 14:01 1 мин 27.01.2022 14:02 36 мин
Ухтомская 27.01.2022 14:04 1 мин 27.01.2022 14:05 39 мин
Косино 27.01.2022 14:07 1 мин 27.01.2022 14:08 42 мин
Выхино 27.01.2022 14:10 2 мин 27.01.2022 14:12 46 мин
Вешняки 27.01.2022 14:13 1 мин 27.01.2022 14:14 48 мин
Плющево 27.01.2022 14:16 1 мин 27.01.2022 14:17 51 мин
Перово 27.01.2022 14:18 1 мин 27.01.2022 14:19 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 14:21 1 мин 27.01.2022 14:22 56 мин
Авиамоторная 27.01.2022 14:24 1 мин 27.01.2022 14:25 59 мин
Сортировочная 27.01.2022 14:26 1 мин 27.01.2022 14:27 1 ч 1 м
Электрозаводская 27.01.2022 14:29 2 мин 27.01.2022 14:31 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 14:38 1 ч 12 м

График движения электрички 6557 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!