Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6558 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 13:45 -
Электрозаводская 25.09.2021 13:50 1 мин 25.09.2021 13:51 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 13:53 1 мин 25.09.2021 13:54 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 13:55 1 мин 25.09.2021 13:56 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 13:58 2 мин 25.09.2021 14:00 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 14:02 1 мин 25.09.2021 14:03 18 мин
Плющево 25.09.2021 14:04 1 мин 25.09.2021 14:05 20 мин
Вешняки 25.09.2021 14:07 1 мин 25.09.2021 14:08 23 мин
Выхино 25.09.2021 14:09 2 мин 25.09.2021 14:11 26 мин
Косино 25.09.2021 14:12 1 мин 25.09.2021 14:13 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 14:15 1 мин 25.09.2021 14:16 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 14:19 1 мин 25.09.2021 14:20 35 мин
Панки 25.09.2021 14:22 1 мин 25.09.2021 14:23 38 мин
Томилино 25.09.2021 14:25 1 мин 25.09.2021 14:26 41 мин
Красково 25.09.2021 14:27 1 мин 25.09.2021 14:28 43 мин
Малаховка 25.09.2021 14:30 1 мин 25.09.2021 14:31 46 мин
Удельная 25.09.2021 14:33 1 мин 25.09.2021 14:34 49 мин
Быково 25.09.2021 14:35 1 мин 25.09.2021 14:36 51 мин
Ильинская 25.09.2021 14:38 1 мин 25.09.2021 14:39 54 мин
Отдых 25.09.2021 14:41 1 мин 25.09.2021 14:42 57 мин
Кратово 25.09.2021 14:44 1 мин 25.09.2021 14:45 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 14:46 1 мин 25.09.2021 14:47 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 14:50 1 мин 25.09.2021 14:51 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 14:53 1 мин 25.09.2021 14:54 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 14:57 1 ч 12 м

График движения электрички 6558 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!