Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6559 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 17.06.2021 13:39 -
Раменское 17.06.2021 13:40 1 мин 17.06.2021 13:41 2 мин
Фабричная 17.06.2021 13:43 1 мин 17.06.2021 13:44 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 17.06.2021 13:46 1 мин 17.06.2021 13:47 8 мин
Кратово 17.06.2021 13:48 1 мин 17.06.2021 13:49 10 мин
Отдых 17.06.2021 13:51 1 мин 17.06.2021 13:52 13 мин
Ильинская 17.06.2021 13:54 1 мин 17.06.2021 13:55 16 мин
Быково 17.06.2021 13:57 1 мин 17.06.2021 13:58 19 мин
Удельная 17.06.2021 14:00 1 мин 17.06.2021 14:01 22 мин
Малаховка 17.06.2021 14:03 1 мин 17.06.2021 14:04 25 мин
Красково 17.06.2021 14:05 1 мин 17.06.2021 14:06 27 мин
Томилино 17.06.2021 14:08 1 мин 17.06.2021 14:09 30 мин
Панки 17.06.2021 14:11 1 мин 17.06.2021 14:12 33 мин
Люберцы 1 17.06.2021 14:14 1 мин 17.06.2021 14:15 36 мин
Ухтомская 17.06.2021 14:17 1 мин 17.06.2021 14:18 39 мин
Косино 17.06.2021 14:20 1 мин 17.06.2021 14:21 42 мин
Выхино 17.06.2021 14:23 2 мин 17.06.2021 14:25 46 мин
Вешняки 17.06.2021 14:26 1 мин 17.06.2021 14:27 48 мин
Плющево 17.06.2021 14:29 1 мин 17.06.2021 14:30 51 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 14:31 1 мин 17.06.2021 14:32 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 14:34 1 мин 17.06.2021 14:35 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 14:36 1 мин 17.06.2021 14:37 58 мин
Сортировочная 17.06.2021 14:39 1 мин 17.06.2021 14:40 1 ч 1 м
Электрозаводская 17.06.2021 14:42 1 мин 17.06.2021 14:43 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 14:50 1 ч 11 м

График движения электрички 6559 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!