Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6559 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.10.2022 13:39 -
Раменское 02.10.2022 13:41 1 мин 02.10.2022 13:42 3 мин
Фабричная 02.10.2022 13:43 1 мин 02.10.2022 13:44 5 мин
Есенинская 02.10.2022 13:46 1 мин 02.10.2022 13:47 8 мин
Кратово 02.10.2022 13:48 1 мин 02.10.2022 13:49 10 мин
Отдых 02.10.2022 13:51 1 мин 02.10.2022 13:52 13 мин
Ильинская 02.10.2022 13:54 1 мин 02.10.2022 13:55 16 мин
Быково 02.10.2022 13:57 1 мин 02.10.2022 13:58 19 мин
Удельная 02.10.2022 14:00 1 мин 02.10.2022 14:01 22 мин
Малаховка 02.10.2022 14:03 1 мин 02.10.2022 14:04 25 мин
Красково 02.10.2022 14:05 1 мин 02.10.2022 14:06 27 мин
Томилино 02.10.2022 14:08 1 мин 02.10.2022 14:09 30 мин
Панки 02.10.2022 14:11 1 мин 02.10.2022 14:12 33 мин
Люберцы 1 02.10.2022 14:14 1 мин 02.10.2022 14:15 36 мин
Ухтомская 02.10.2022 14:17 1 мин 02.10.2022 14:18 39 мин
Косино 02.10.2022 14:20 1 мин 02.10.2022 14:21 42 мин
Выхино 02.10.2022 14:23 2 мин 02.10.2022 14:25 46 мин
Вешняки 02.10.2022 14:26 1 мин 02.10.2022 14:27 48 мин
Плющево 02.10.2022 14:29 1 мин 02.10.2022 14:30 51 мин
Перово 02.10.2022 14:31 1 мин 02.10.2022 14:32 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 14:34 1 мин 02.10.2022 14:35 56 мин
Авиамоторная 02.10.2022 14:37 1 мин 02.10.2022 14:38 59 мин
Сортировочная 02.10.2022 14:39 1 мин 02.10.2022 14:40 1 ч 1 м
Электрозаводская 02.10.2022 14:42 2 мин 02.10.2022 14:44 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 14:51 1 ч 12 м

График движения электрички 6559 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!