Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 14:00 -
Электрозаводская 03.10.2022 14:05 1 мин 03.10.2022 14:06 6 мин
Сортировочная 03.10.2022 14:08 1 мин 03.10.2022 14:09 9 мин
Авиамоторная 03.10.2022 14:11 1 мин 03.10.2022 14:12 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 14:14 1 мин 03.10.2022 14:15 15 мин
Перово 03.10.2022 14:17 1 мин 03.10.2022 14:18 18 мин
Плющево 03.10.2022 14:19 1 мин 03.10.2022 14:20 20 мин
Вешняки 03.10.2022 14:22 1 мин 03.10.2022 14:23 23 мин
Выхино 03.10.2022 14:25 1 мин 03.10.2022 14:26 26 мин
Косино 03.10.2022 14:28 1 мин 03.10.2022 14:29 29 мин
Ухтомская 03.10.2022 14:30 1 мин 03.10.2022 14:31 31 мин
Люберцы 1 03.10.2022 14:34 1 мин 03.10.2022 14:35 35 мин
Панки 03.10.2022 14:37 1 мин 03.10.2022 14:38 38 мин
Томилино 03.10.2022 14:40 1 мин 03.10.2022 14:41 41 мин
Красково 03.10.2022 14:42 1 мин 03.10.2022 14:43 43 мин
Малаховка 03.10.2022 14:45 1 мин 03.10.2022 14:46 46 мин
Удельная 03.10.2022 14:48 1 мин 03.10.2022 14:49 49 мин
Быково 03.10.2022 14:50 1 мин 03.10.2022 14:51 51 мин
Ильинская 03.10.2022 14:53 1 мин 03.10.2022 14:54 54 мин
Отдых 03.10.2022 14:56 1 мин 03.10.2022 14:57 57 мин
Кратово 03.10.2022 14:59 1 мин 03.10.2022 15:00 1 ч 0 м
Есенинская 03.10.2022 15:01 1 мин 03.10.2022 15:02 1 ч 2 м
Фабричная 03.10.2022 15:04 1 мин 03.10.2022 15:05 1 ч 5 м
Раменское 03.10.2022 15:07 1 мин 03.10.2022 15:08 1 ч 8 м
Ипподром 03.10.2022 15:11 1 ч 11 м

График движения электрички 6560 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!