Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 13:57 -
Раменское 25.09.2021 13:59 1 мин 25.09.2021 14:00 3 мин
Фабричная 25.09.2021 14:01 1 мин 25.09.2021 14:02 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 14:04 1 мин 25.09.2021 14:05 8 мин
Кратово 25.09.2021 14:07 1 мин 25.09.2021 14:08 11 мин
Отдых 25.09.2021 14:09 1 мин 25.09.2021 14:10 13 мин
Ильинская 25.09.2021 14:12 1 мин 25.09.2021 14:13 16 мин
Быково 25.09.2021 14:15 1 мин 25.09.2021 14:16 19 мин
Удельная 25.09.2021 14:18 1 мин 25.09.2021 14:19 22 мин
Малаховка 25.09.2021 14:21 1 мин 25.09.2021 14:22 25 мин
Красково 25.09.2021 14:24 1 мин 25.09.2021 14:25 28 мин
Томилино 25.09.2021 14:26 1 мин 25.09.2021 14:27 30 мин
Панки 25.09.2021 14:29 1 мин 25.09.2021 14:30 33 мин
Люберцы 1 25.09.2021 14:33 1 мин 25.09.2021 14:34 37 мин
Ухтомская 25.09.2021 14:36 1 мин 25.09.2021 14:37 40 мин
Косино 25.09.2021 14:39 1 мин 25.09.2021 14:40 43 мин
Выхино 25.09.2021 14:42 2 мин 25.09.2021 14:44 47 мин
Вешняки 25.09.2021 14:45 1 мин 25.09.2021 14:46 49 мин
Плющево 25.09.2021 14:48 1 мин 25.09.2021 14:49 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 14:50 1 мин 25.09.2021 14:51 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 14:53 1 мин 25.09.2021 14:54 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 14:55 1 мин 25.09.2021 14:56 59 мин
Сортировочная 25.09.2021 14:58 1 мин 25.09.2021 14:59 1 ч 2 м
Электрозаводская 25.09.2021 15:01 1 мин 25.09.2021 15:02 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:09 1 ч 12 м

График движения электрички 6561 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!