Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 19.01.2022 13:57 -
Раменское 19.01.2022 13:59 1 мин 19.01.2022 14:00 3 мин
Фабричная 19.01.2022 14:01 1 мин 19.01.2022 14:02 5 мин
Есенинская 19.01.2022 14:04 1 мин 19.01.2022 14:05 8 мин
Кратово 19.01.2022 14:06 1 мин 19.01.2022 14:07 10 мин
Отдых 19.01.2022 14:09 1 мин 19.01.2022 14:10 13 мин
Ильинская 19.01.2022 14:12 1 мин 19.01.2022 14:13 16 мин
Быково 19.01.2022 14:15 1 мин 19.01.2022 14:16 19 мин
Удельная 19.01.2022 14:18 1 мин 19.01.2022 14:19 22 мин
Малаховка 19.01.2022 14:21 1 мин 19.01.2022 14:22 25 мин
Красково 19.01.2022 14:23 1 мин 19.01.2022 14:24 27 мин
Томилино 19.01.2022 14:26 1 мин 19.01.2022 14:27 30 мин
Панки 19.01.2022 14:29 1 мин 19.01.2022 14:30 33 мин
Люберцы 1 19.01.2022 14:32 1 мин 19.01.2022 14:33 36 мин
Ухтомская 19.01.2022 14:35 1 мин 19.01.2022 14:36 39 мин
Косино 19.01.2022 14:38 1 мин 19.01.2022 14:39 42 мин
Выхино 19.01.2022 14:41 2 мин 19.01.2022 14:43 46 мин
Вешняки 19.01.2022 14:44 1 мин 19.01.2022 14:45 48 мин
Плющево 19.01.2022 14:47 1 мин 19.01.2022 14:48 51 мин
Перово 19.01.2022 14:49 1 мин 19.01.2022 14:50 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 14:52 1 мин 19.01.2022 14:53 56 мин
Авиамоторная 19.01.2022 14:55 1 мин 19.01.2022 14:56 59 мин
Сортировочная 19.01.2022 14:57 1 мин 19.01.2022 14:58 1 ч 1 м
Электрозаводская 19.01.2022 15:00 2 мин 19.01.2022 15:02 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 15:09 1 ч 12 м

График движения электрички 6561 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!