Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 14:15 -
Электрозаводская 25.09.2021 14:20 1 мин 25.09.2021 14:21 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 14:23 1 мин 25.09.2021 14:24 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 14:25 1 мин 25.09.2021 14:26 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 14:28 2 мин 25.09.2021 14:30 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 14:32 1 мин 25.09.2021 14:33 18 мин
Плющево 25.09.2021 14:34 1 мин 25.09.2021 14:35 20 мин
Вешняки 25.09.2021 14:37 1 мин 25.09.2021 14:38 23 мин
Выхино 25.09.2021 14:40 1 мин 25.09.2021 14:41 26 мин
Косино 25.09.2021 14:43 1 мин 25.09.2021 14:44 29 мин
Ухтомская 25.09.2021 14:45 1 мин 25.09.2021 14:46 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 14:50 1 мин 25.09.2021 14:51 36 мин
Панки 25.09.2021 14:53 1 мин 25.09.2021 14:54 39 мин
Томилино 25.09.2021 14:56 1 мин 25.09.2021 14:57 42 мин
Красково 25.09.2021 14:58 1 мин 25.09.2021 14:59 44 мин
Малаховка 25.09.2021 15:01 1 мин 25.09.2021 15:02 47 мин
Удельная 25.09.2021 15:04 1 мин 25.09.2021 15:05 50 мин
Быково 25.09.2021 15:06 1 мин 25.09.2021 15:07 52 мин
Ильинская 25.09.2021 15:09 1 мин 25.09.2021 15:10 55 мин
Отдых 25.09.2021 15:12 1 мин 25.09.2021 15:13 58 мин
Кратово 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 1 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 15:17 1 мин 25.09.2021 15:18 1 ч 3 м
Фабричная 25.09.2021 15:20 1 мин 25.09.2021 15:21 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 15:23 1 мин 25.09.2021 15:24 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 15:27 1 ч 12 м

График движения электрички 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!