Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 14:16 -
Электрозаводская 24.01.2022 14:21 1 мин 24.01.2022 14:22 6 мин
Сортировочная 24.01.2022 14:24 1 мин 24.01.2022 14:25 9 мин
Авиамоторная 24.01.2022 14:27 1 мин 24.01.2022 14:28 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 14:30 1 мин 24.01.2022 14:31 15 мин
Перово 24.01.2022 14:33 1 мин 24.01.2022 14:34 18 мин
Плющево 24.01.2022 14:35 1 мин 24.01.2022 14:36 20 мин
Вешняки 24.01.2022 14:38 1 мин 24.01.2022 14:39 23 мин
Выхино 24.01.2022 14:41 1 мин 24.01.2022 14:42 26 мин
Косино 24.01.2022 14:44 1 мин 24.01.2022 14:45 29 мин
Ухтомская 24.01.2022 14:46 1 мин 24.01.2022 14:47 31 мин
Люберцы 1 24.01.2022 14:51 1 мин 24.01.2022 14:52 36 мин
Панки 24.01.2022 14:54 1 мин 24.01.2022 14:55 39 мин
Томилино 24.01.2022 14:57 1 мин 24.01.2022 14:58 42 мин
Красково 24.01.2022 14:59 1 мин 24.01.2022 15:00 44 мин
Малаховка 24.01.2022 15:02 1 мин 24.01.2022 15:03 47 мин
Удельная 24.01.2022 15:05 1 мин 24.01.2022 15:06 50 мин
Быково 24.01.2022 15:07 1 мин 24.01.2022 15:08 52 мин
Ильинская 24.01.2022 15:10 1 мин 24.01.2022 15:11 55 мин
Отдых 24.01.2022 15:13 1 мин 24.01.2022 15:14 58 мин
Кратово 24.01.2022 15:16 1 мин 24.01.2022 15:17 1 ч 1 м
Есенинская 24.01.2022 15:18 1 мин 24.01.2022 15:19 1 ч 3 м
Фабричная 24.01.2022 15:21 1 мин 24.01.2022 15:22 1 ч 6 м
Раменское 24.01.2022 15:24 1 мин 24.01.2022 15:25 1 ч 9 м
Ипподром 24.01.2022 15:28 1 ч 12 м

График движения электрички 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!