Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 14:07 -
Электрозаводская 21.09.2021 14:12 1 мин 21.09.2021 14:13 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 14:15 1 мин 21.09.2021 14:16 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 14:17 1 мин 21.09.2021 14:18 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 14:20 2 мин 21.09.2021 14:22 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 14:24 1 мин 21.09.2021 14:25 18 мин
Плющево 21.09.2021 14:26 1 мин 21.09.2021 14:27 20 мин
Вешняки 21.09.2021 14:29 1 мин 21.09.2021 14:30 23 мин
Выхино 21.09.2021 14:32 1 мин 21.09.2021 14:33 26 мин
Косино 21.09.2021 14:35 1 мин 21.09.2021 14:36 29 мин
Ухтомская 21.09.2021 14:37 1 мин 21.09.2021 14:38 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 14:42 1 мин 21.09.2021 14:43 36 мин
Панки 21.09.2021 14:45 1 мин 21.09.2021 14:46 39 мин
Томилино 21.09.2021 14:48 1 мин 21.09.2021 14:49 42 мин
Красково 21.09.2021 14:50 1 мин 21.09.2021 14:51 44 мин
Малаховка 21.09.2021 14:53 1 мин 21.09.2021 14:54 47 мин
Удельная 21.09.2021 14:56 1 мин 21.09.2021 14:57 50 мин
Быково 21.09.2021 14:58 1 мин 21.09.2021 14:59 52 мин
Ильинская 21.09.2021 15:01 1 мин 21.09.2021 15:02 55 мин
Отдых 21.09.2021 15:04 1 мин 21.09.2021 15:05 58 мин
Кратово 21.09.2021 15:07 1 мин 21.09.2021 15:08 1 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 15:09 1 мин 21.09.2021 15:10 1 ч 3 м
Фабричная 21.09.2021 15:12 1 мин 21.09.2021 15:13 1 ч 6 м
Раменское 21.09.2021 15:15 1 мин 21.09.2021 15:16 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 15:19 1 ч 12 м

График движения электрички 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!