Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 13:52 -
Электрозаводская 19.09.2021 13:57 1 мин 19.09.2021 13:58 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 14:00 1 мин 19.09.2021 14:01 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 14:02 1 мин 19.09.2021 14:03 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 14:05 2 мин 19.09.2021 14:07 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 14:09 1 мин 19.09.2021 14:10 18 мин
Плющево 19.09.2021 14:11 1 мин 19.09.2021 14:12 20 мин
Вешняки 19.09.2021 14:14 1 мин 19.09.2021 14:15 23 мин
Выхино 19.09.2021 14:17 1 мин 19.09.2021 14:18 26 мин
Косино 19.09.2021 14:20 1 мин 19.09.2021 14:21 29 мин
Ухтомская 19.09.2021 14:22 1 мин 19.09.2021 14:23 31 мин
Люберцы 1 19.09.2021 14:27 1 мин 19.09.2021 14:28 36 мин
Панки 19.09.2021 14:30 1 мин 19.09.2021 14:31 39 мин
Томилино 19.09.2021 14:33 1 мин 19.09.2021 14:34 42 мин
Красково 19.09.2021 14:35 1 мин 19.09.2021 14:36 44 мин
Малаховка 19.09.2021 14:38 1 мин 19.09.2021 14:39 47 мин
Удельная 19.09.2021 14:41 1 мин 19.09.2021 14:42 50 мин
Быково 19.09.2021 14:43 1 мин 19.09.2021 14:44 52 мин
Ильинская 19.09.2021 14:46 1 мин 19.09.2021 14:47 55 мин
Отдых 19.09.2021 14:49 1 мин 19.09.2021 14:50 58 мин
Кратово 19.09.2021 14:52 1 мин 19.09.2021 14:53 1 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 14:54 1 мин 19.09.2021 14:55 1 ч 3 м
Фабричная 19.09.2021 14:57 1 мин 19.09.2021 14:58 1 ч 6 м
Раменское 19.09.2021 15:00 1 мин 19.09.2021 15:01 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 15:04 1 ч 12 м

График движения электрички 6562 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!