Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 04.07.2022 14:17 -
Раменское 04.07.2022 14:19 1 мин 04.07.2022 14:20 3 мин
Фабричная 04.07.2022 14:22 1 мин 04.07.2022 14:23 6 мин
Есенинская 04.07.2022 14:24 1 мин 04.07.2022 14:25 8 мин
Кратово 04.07.2022 14:27 1 мин 04.07.2022 14:28 11 мин
Отдых 04.07.2022 14:29 1 мин 04.07.2022 14:30 13 мин
Ильинская 04.07.2022 14:32 1 мин 04.07.2022 14:33 16 мин
Быково 04.07.2022 14:35 1 мин 04.07.2022 14:36 19 мин
Удельная 04.07.2022 14:38 1 мин 04.07.2022 14:39 22 мин
Малаховка 04.07.2022 14:41 1 мин 04.07.2022 14:42 25 мин
Красково 04.07.2022 14:44 1 мин 04.07.2022 14:45 28 мин
Томилино 04.07.2022 14:46 1 мин 04.07.2022 14:47 30 мин
Панки 04.07.2022 14:49 1 мин 04.07.2022 14:50 33 мин
Люберцы 1 04.07.2022 14:52 1 мин 04.07.2022 14:53 36 мин
Ухтомская 04.07.2022 14:56 1 мин 04.07.2022 14:57 40 мин
Косино 04.07.2022 14:58 1 мин 04.07.2022 14:59 42 мин
Выхино 04.07.2022 15:02 1 мин 04.07.2022 15:03 46 мин
Вешняки 04.07.2022 15:04 1 мин 04.07.2022 15:05 48 мин
Плющево 04.07.2022 15:08 1 мин 04.07.2022 15:09 52 мин
Перово 04.07.2022 15:10 1 мин 04.07.2022 15:11 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 15:13 1 мин 04.07.2022 15:14 57 мин
Авиамоторная 04.07.2022 15:15 1 мин 04.07.2022 15:16 59 мин
Сортировочная 04.07.2022 15:18 1 мин 04.07.2022 15:19 1 ч 2 м
Электрозаводская 04.07.2022 15:21 1 мин 04.07.2022 15:22 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 15:29 1 ч 12 м

График движения электрички 6563 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!