Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6564 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 14:33 -
Электрозаводская 25.09.2021 14:38 1 мин 25.09.2021 14:39 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 14:41 1 мин 25.09.2021 14:42 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 14:43 1 мин 25.09.2021 14:44 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 14:46 2 мин 25.09.2021 14:48 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 14:50 1 мин 25.09.2021 14:51 18 мин
Плющево 25.09.2021 14:52 1 мин 25.09.2021 14:53 20 мин
Вешняки 25.09.2021 14:55 1 мин 25.09.2021 14:56 23 мин
Выхино 25.09.2021 14:57 2 мин 25.09.2021 14:59 26 мин
Косино 25.09.2021 15:00 1 мин 25.09.2021 15:01 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 15:03 1 мин 25.09.2021 15:04 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 15:07 1 мин 25.09.2021 15:08 35 мин
Панки 25.09.2021 15:10 1 мин 25.09.2021 15:11 38 мин
Томилино 25.09.2021 15:13 1 мин 25.09.2021 15:14 41 мин
Красково 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 43 мин
Малаховка 25.09.2021 15:18 1 мин 25.09.2021 15:19 46 мин
Удельная 25.09.2021 15:21 1 мин 25.09.2021 15:22 49 мин
Быково 25.09.2021 15:23 1 мин 25.09.2021 15:24 51 мин
Ильинская 25.09.2021 15:26 1 мин 25.09.2021 15:27 54 мин
Отдых 25.09.2021 15:29 1 мин 25.09.2021 15:30 57 мин
Кратово 25.09.2021 15:32 1 мин 25.09.2021 15:33 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 15:34 1 мин 25.09.2021 15:35 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 15:38 1 мин 25.09.2021 15:39 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 15:41 1 мин 25.09.2021 15:42 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 15:45 1 ч 12 м

График движения электрички 6564 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!