Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6564 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 14:33 -
Электрозаводская 30.11.2022 14:38 1 мин 30.11.2022 14:39 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 14:41 1 мин 30.11.2022 14:42 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 14:44 1 мин 30.11.2022 14:45 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 14:47 1 мин 30.11.2022 14:48 15 мин
Перово 30.11.2022 14:50 1 мин 30.11.2022 14:51 18 мин
Плющево 30.11.2022 14:52 1 мин 30.11.2022 14:53 20 мин
Вешняки 30.11.2022 14:55 1 мин 30.11.2022 14:56 23 мин
Выхино 30.11.2022 14:58 1 мин 30.11.2022 14:59 26 мин
Косино 30.11.2022 15:01 1 мин 30.11.2022 15:02 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 15:03 1 мин 30.11.2022 15:04 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 15:07 1 мин 30.11.2022 15:08 35 мин
Панки 30.11.2022 15:10 1 мин 30.11.2022 15:11 38 мин
Томилино 30.11.2022 15:13 1 мин 30.11.2022 15:14 41 мин
Красково 30.11.2022 15:16 1 мин 30.11.2022 15:17 44 мин
Малаховка 30.11.2022 15:18 1 мин 30.11.2022 15:19 46 мин
Удельная 30.11.2022 15:21 1 мин 30.11.2022 15:22 49 мин
Быково 30.11.2022 15:24 1 мин 30.11.2022 15:25 52 мин
Ильинская 30.11.2022 15:27 1 мин 30.11.2022 15:28 55 мин
Отдых 30.11.2022 15:30 1 мин 30.11.2022 15:31 58 мин
Кратово 30.11.2022 15:32 1 мин 30.11.2022 15:33 1 ч 0 м
Есенинская 30.11.2022 15:35 1 мин 30.11.2022 15:36 1 ч 3 м
Фабричная 30.11.2022 15:38 1 мин 30.11.2022 15:39 1 ч 6 м
Раменское 30.11.2022 15:41 1 мин 30.11.2022 15:42 1 ч 9 м
Ипподром 30.11.2022 15:45 1 ч 12 м

График движения электрички 6564 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!