Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6565 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 19.01.2022 14:49 -
Раменское 19.01.2022 14:51 1 мин 19.01.2022 14:52 3 мин
Фабричная 19.01.2022 14:53 1 мин 19.01.2022 14:54 5 мин
Есенинская 19.01.2022 14:56 1 мин 19.01.2022 14:57 8 мин
Кратово 19.01.2022 14:58 1 мин 19.01.2022 14:59 10 мин
Отдых 19.01.2022 15:01 1 мин 19.01.2022 15:02 13 мин
Ильинская 19.01.2022 15:04 1 мин 19.01.2022 15:05 16 мин
Быково 19.01.2022 15:07 1 мин 19.01.2022 15:08 19 мин
Удельная 19.01.2022 15:10 1 мин 19.01.2022 15:11 22 мин
Малаховка 19.01.2022 15:13 1 мин 19.01.2022 15:14 25 мин
Красково 19.01.2022 15:15 1 мин 19.01.2022 15:16 27 мин
Томилино 19.01.2022 15:18 1 мин 19.01.2022 15:19 30 мин
Панки 19.01.2022 15:21 1 мин 19.01.2022 15:22 33 мин
Люберцы 1 19.01.2022 15:24 1 мин 19.01.2022 15:25 36 мин
Ухтомская 19.01.2022 15:27 1 мин 19.01.2022 15:28 39 мин
Косино 19.01.2022 15:30 1 мин 19.01.2022 15:31 42 мин
Выхино 19.01.2022 15:33 2 мин 19.01.2022 15:35 46 мин
Вешняки 19.01.2022 15:36 1 мин 19.01.2022 15:37 48 мин
Плющево 19.01.2022 15:39 1 мин 19.01.2022 15:40 51 мин
Перово 19.01.2022 15:41 1 мин 19.01.2022 15:42 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 15:44 1 мин 19.01.2022 15:45 56 мин
Авиамоторная 19.01.2022 15:47 1 мин 19.01.2022 15:48 59 мин
Сортировочная 19.01.2022 15:49 1 мин 19.01.2022 15:50 1 ч 1 м
Электрозаводская 19.01.2022 15:52 2 мин 19.01.2022 15:54 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 16:01 1 ч 12 м

График движения электрички 6565 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!