Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 14:45 -
Электрозаводская 21.09.2021 14:50 1 мин 21.09.2021 14:51 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 14:53 1 мин 21.09.2021 14:54 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 14:55 1 мин 21.09.2021 14:56 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 14:58 2 мин 21.09.2021 15:00 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 15:02 1 мин 21.09.2021 15:03 18 мин
Плющево 21.09.2021 15:04 1 мин 21.09.2021 15:05 20 мин
Вешняки 21.09.2021 15:07 1 мин 21.09.2021 15:08 23 мин
Выхино 21.09.2021 15:09 2 мин 21.09.2021 15:11 26 мин
Косино 21.09.2021 15:12 1 мин 21.09.2021 15:13 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 15:15 1 мин 21.09.2021 15:16 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 15:19 1 мин 21.09.2021 15:20 35 мин
Панки 21.09.2021 15:22 1 мин 21.09.2021 15:23 38 мин
Томилино 21.09.2021 15:25 1 мин 21.09.2021 15:26 41 мин
Красково 21.09.2021 15:27 1 мин 21.09.2021 15:28 43 мин
Малаховка 21.09.2021 15:30 1 мин 21.09.2021 15:31 46 мин
Удельная 21.09.2021 15:33 1 мин 21.09.2021 15:34 49 мин
Быково 21.09.2021 15:35 1 мин 21.09.2021 15:36 51 мин
Ильинская 21.09.2021 15:38 1 мин 21.09.2021 15:39 54 мин
Отдых 21.09.2021 15:41 1 мин 21.09.2021 15:42 57 мин
Кратово 21.09.2021 15:44 1 мин 21.09.2021 15:45 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 15:46 1 мин 21.09.2021 15:47 1 ч 2 м
Фабричная 21.09.2021 15:50 1 мин 21.09.2021 15:51 1 ч 6 м
Раменское 21.09.2021 15:53 1 мин 21.09.2021 15:54 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 15:57 1 ч 12 м

График движения электрички 6566 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!