Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6567 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 07.07.2022 14:57 -
Раменское 07.07.2022 14:58 1 мин 07.07.2022 14:59 2 мин
Фабричная 07.07.2022 15:01 1 мин 07.07.2022 15:02 5 мин
Есенинская 07.07.2022 15:03 1 мин 07.07.2022 15:04 7 мин
Кратово 07.07.2022 15:06 1 мин 07.07.2022 15:07 10 мин
Отдых 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09 12 мин
Ильинская 07.07.2022 15:11 1 мин 07.07.2022 15:12 15 мин
Быково 07.07.2022 15:14 1 мин 07.07.2022 15:15 18 мин
Удельная 07.07.2022 15:17 1 мин 07.07.2022 15:18 21 мин
Малаховка 07.07.2022 15:20 1 мин 07.07.2022 15:21 24 мин
Красково 07.07.2022 15:23 1 мин 07.07.2022 15:24 27 мин
Томилино 07.07.2022 15:25 1 мин 07.07.2022 15:26 29 мин
Панки 07.07.2022 15:28 1 мин 07.07.2022 15:29 32 мин
Люберцы 1 07.07.2022 15:32 1 мин 07.07.2022 15:33 36 мин
Ухтомская 07.07.2022 15:35 1 мин 07.07.2022 15:36 39 мин
Косино 07.07.2022 15:38 1 мин 07.07.2022 15:39 42 мин
Выхино 07.07.2022 15:41 2 мин 07.07.2022 15:43 46 мин
Вешняки 07.07.2022 15:44 1 мин 07.07.2022 15:45 48 мин
Плющево 07.07.2022 15:47 1 мин 07.07.2022 15:48 51 мин
Перово 07.07.2022 15:49 1 мин 07.07.2022 15:50 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 15:52 1 мин 07.07.2022 15:53 56 мин
Авиамоторная 07.07.2022 15:55 1 мин 07.07.2022 15:56 59 мин
Сортировочная 07.07.2022 15:57 1 мин 07.07.2022 15:58 1 ч 1 м
Электрозаводская 07.07.2022 16:00 2 мин 07.07.2022 16:02 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 16:09 1 ч 12 м

График движения электрички 6567 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!