Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6568 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:02 -
Электрозаводская 25.09.2021 15:07 1 мин 25.09.2021 15:08 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 15:10 1 мин 25.09.2021 15:11 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 15:12 1 мин 25.09.2021 15:13 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 15:15 2 мин 25.09.2021 15:17 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 15:19 1 мин 25.09.2021 15:20 18 мин
Плющево 25.09.2021 15:21 1 мин 25.09.2021 15:22 20 мин
Вешняки 25.09.2021 15:24 1 мин 25.09.2021 15:25 23 мин
Выхино 25.09.2021 15:26 2 мин 25.09.2021 15:28 26 мин
Косино 25.09.2021 15:29 1 мин 25.09.2021 15:30 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 15:32 1 мин 25.09.2021 15:33 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 15:36 1 мин 25.09.2021 15:37 35 мин
Панки 25.09.2021 15:39 1 мин 25.09.2021 15:40 38 мин
Томилино 25.09.2021 15:42 1 мин 25.09.2021 15:43 41 мин
Красково 25.09.2021 15:44 1 мин 25.09.2021 15:45 43 мин
Малаховка 25.09.2021 15:47 1 мин 25.09.2021 15:48 46 мин
Удельная 25.09.2021 15:50 1 мин 25.09.2021 15:51 49 мин
Быково 25.09.2021 15:52 1 мин 25.09.2021 15:53 51 мин
Ильинская 25.09.2021 15:55 1 мин 25.09.2021 15:56 54 мин
Отдых 25.09.2021 15:58 1 мин 25.09.2021 15:59 57 мин
Кратово 25.09.2021 16:01 1 мин 25.09.2021 16:02 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 16:03 1 мин 25.09.2021 16:04 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 16:06 1 мин 25.09.2021 16:07 1 ч 5 м
Раменское 25.09.2021 16:09 1 мин 25.09.2021 16:10 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 16:13 1 ч 11 м

График движения электрички 6568 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!