Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6568 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 15:03 -
Электрозаводская 04.07.2022 15:08 1 мин 04.07.2022 15:09 6 мин
Сортировочная 04.07.2022 15:11 1 мин 04.07.2022 15:12 9 мин
Авиамоторная 04.07.2022 15:14 1 мин 04.07.2022 15:15 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 15:17 1 мин 04.07.2022 15:18 15 мин
Перово 04.07.2022 15:20 1 мин 04.07.2022 15:21 18 мин
Плющево 04.07.2022 15:22 1 мин 04.07.2022 15:23 20 мин
Вешняки 04.07.2022 15:25 1 мин 04.07.2022 15:26 23 мин
Выхино 04.07.2022 15:28 1 мин 04.07.2022 15:29 26 мин
Косино 04.07.2022 15:31 1 мин 04.07.2022 15:32 29 мин
Ухтомская 04.07.2022 15:33 1 мин 04.07.2022 15:34 31 мин
Люберцы 1 04.07.2022 15:38 1 мин 04.07.2022 15:39 36 мин
Панки 04.07.2022 15:41 1 мин 04.07.2022 15:42 39 мин
Томилино 04.07.2022 15:44 1 мин 04.07.2022 15:45 42 мин
Красково 04.07.2022 15:46 1 мин 04.07.2022 15:47 44 мин
Малаховка 04.07.2022 15:49 1 мин 04.07.2022 15:50 47 мин
Удельная 04.07.2022 15:52 1 мин 04.07.2022 15:53 50 мин
Быково 04.07.2022 15:54 1 мин 04.07.2022 15:55 52 мин
Ильинская 04.07.2022 15:57 1 мин 04.07.2022 15:58 55 мин
Отдых 04.07.2022 16:00 1 мин 04.07.2022 16:01 58 мин
Кратово 04.07.2022 16:03 1 мин 04.07.2022 16:04 1 ч 1 м
Есенинская 04.07.2022 16:05 1 мин 04.07.2022 16:06 1 ч 3 м
Фабричная 04.07.2022 16:09 1 мин 04.07.2022 16:10 1 ч 7 м
Раменское 04.07.2022 16:12 1 мин 04.07.2022 16:13 1 ч 10 м
Ипподром 04.07.2022 16:16 1 ч 13 м

График движения электрички 6568 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!