Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 15:03 -
Раменское 27.09.2021 15:05 1 мин 27.09.2021 15:06 3 мин
Фабричная 27.09.2021 15:07 1 мин 27.09.2021 15:08 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 15:10 1 мин 27.09.2021 15:11 8 мин
Кратово 27.09.2021 15:13 1 мин 27.09.2021 15:14 11 мин
Отдых 27.09.2021 15:15 1 мин 27.09.2021 15:16 13 мин
Ильинская 27.09.2021 15:18 1 мин 27.09.2021 15:19 16 мин
Быково 27.09.2021 15:21 1 мин 27.09.2021 15:22 19 мин
Удельная 27.09.2021 15:24 1 мин 27.09.2021 15:25 22 мин
Малаховка 27.09.2021 15:27 1 мин 27.09.2021 15:28 25 мин
Красково 27.09.2021 15:30 1 мин 27.09.2021 15:31 28 мин
Томилино 27.09.2021 15:32 1 мин 27.09.2021 15:33 30 мин
Панки 27.09.2021 15:35 1 мин 27.09.2021 15:36 33 мин
Люберцы 1 27.09.2021 15:38 1 мин 27.09.2021 15:39 36 мин
Ухтомская 27.09.2021 15:42 1 мин 27.09.2021 15:43 40 мин
Косино 27.09.2021 15:44 1 мин 27.09.2021 15:45 42 мин
Выхино 27.09.2021 15:48 1 мин 27.09.2021 15:49 46 мин
Вешняки 27.09.2021 15:50 1 мин 27.09.2021 15:51 48 мин
Плющево 27.09.2021 15:53 1 мин 27.09.2021 15:54 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 15:55 1 мин 27.09.2021 15:56 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 15:59 1 мин 27.09.2021 16:00 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 16:01 1 мин 27.09.2021 16:02 59 мин
Сортировочная 27.09.2021 16:04 1 мин 27.09.2021 16:05 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.09.2021 16:07 1 мин 27.09.2021 16:08 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 16:15 1 ч 12 м

График движения электрички 6569 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!