Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 15:24 -
Электрозаводская 20.09.2021 15:29 1 мин 20.09.2021 15:30 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 15:32 1 мин 20.09.2021 15:33 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 15:34 1 мин 20.09.2021 15:35 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 15:37 2 мин 20.09.2021 15:39 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 15:41 1 мин 20.09.2021 15:42 18 мин
Плющево 20.09.2021 15:43 1 мин 20.09.2021 15:44 20 мин
Вешняки 20.09.2021 15:46 1 мин 20.09.2021 15:47 23 мин
Выхино 20.09.2021 15:48 2 мин 20.09.2021 15:50 26 мин
Косино 20.09.2021 15:51 1 мин 20.09.2021 15:52 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 15:53 20.09.2021 15:53 29 мин
Люберцы 1 20.09.2021 15:56 1 мин 20.09.2021 15:57 33 мин
Панки 20.09.2021 15:59 1 мин 20.09.2021 16:00 36 мин
Томилино 20.09.2021 16:02 1 мин 20.09.2021 16:03 39 мин
Красково 20.09.2021 16:04 1 мин 20.09.2021 16:05 41 мин
Малаховка 20.09.2021 16:07 1 мин 20.09.2021 16:08 44 мин
Удельная 20.09.2021 16:10 1 мин 20.09.2021 16:11 47 мин
Быково 20.09.2021 16:12 1 мин 20.09.2021 16:13 49 мин
Ильинская 20.09.2021 16:15 1 мин 20.09.2021 16:16 52 мин
Отдых 20.09.2021 16:18 1 мин 20.09.2021 16:19 55 мин
Кратово 20.09.2021 16:21 1 мин 20.09.2021 16:22 58 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 16:23 1 мин 20.09.2021 16:24 1 ч 0 м
Фабричная 20.09.2021 16:26 1 мин 20.09.2021 16:27 1 ч 3 м
Раменское 20.09.2021 16:29 1 мин 20.09.2021 16:30 1 ч 6 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 16:33 1 ч 9 м

График движения электрички 6570 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!