Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 15:25 -
Электрозаводская 22.01.2022 15:30 1 мин 22.01.2022 15:31 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 15:33 1 мин 22.01.2022 15:34 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 15:36 1 мин 22.01.2022 15:37 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 15:39 1 мин 22.01.2022 15:40 15 мин
Перово 22.01.2022 15:42 1 мин 22.01.2022 15:43 18 мин
Плющево 22.01.2022 15:44 1 мин 22.01.2022 15:45 20 мин
Вешняки 22.01.2022 15:47 1 мин 22.01.2022 15:48 23 мин
Выхино 22.01.2022 15:50 1 мин 22.01.2022 15:51 26 мин
Косино 22.01.2022 15:53 1 мин 22.01.2022 15:54 29 мин
Люберцы 1 22.01.2022 15:57 1 мин 22.01.2022 15:58 33 мин
Панки 22.01.2022 16:00 1 мин 22.01.2022 16:01 36 мин
Томилино 22.01.2022 16:03 1 мин 22.01.2022 16:04 39 мин
Красково 22.01.2022 16:06 1 мин 22.01.2022 16:07 42 мин
Малаховка 22.01.2022 16:08 1 мин 22.01.2022 16:09 44 мин
Удельная 22.01.2022 16:11 1 мин 22.01.2022 16:12 47 мин
Быково 22.01.2022 16:14 1 мин 22.01.2022 16:15 50 мин
Ильинская 22.01.2022 16:17 1 мин 22.01.2022 16:18 53 мин
Отдых 22.01.2022 16:20 1 мин 22.01.2022 16:21 56 мин
Кратово 22.01.2022 16:22 1 мин 22.01.2022 16:23 58 мин
Есенинская 22.01.2022 16:25 1 мин 22.01.2022 16:26 1 ч 1 м
Фабричная 22.01.2022 16:27 1 мин 22.01.2022 16:28 1 ч 3 м
Раменское 22.01.2022 16:30 1 мин 22.01.2022 16:31 1 ч 6 м
Ипподром 22.01.2022 16:33 1 ч 8 м

График движения электрички 6570 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!