Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6572 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 15:37 -
Электрозаводская 21.09.2021 15:42 1 мин 21.09.2021 15:43 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 15:45 1 мин 21.09.2021 15:46 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 15:47 1 мин 21.09.2021 15:48 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 15:50 2 мин 21.09.2021 15:52 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 15:54 1 мин 21.09.2021 15:55 18 мин
Плющево 21.09.2021 15:56 1 мин 21.09.2021 15:57 20 мин
Вешняки 21.09.2021 15:59 1 мин 21.09.2021 16:00 23 мин
Выхино 21.09.2021 16:01 2 мин 21.09.2021 16:03 26 мин
Косино 21.09.2021 16:04 1 мин 21.09.2021 16:05 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 16:07 1 мин 21.09.2021 16:08 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 16:12 1 мин 21.09.2021 16:13 36 мин
Панки 21.09.2021 16:15 1 мин 21.09.2021 16:16 39 мин
Томилино 21.09.2021 16:18 1 мин 21.09.2021 16:19 42 мин
Красково 21.09.2021 16:20 1 мин 21.09.2021 16:21 44 мин
Малаховка 21.09.2021 16:23 1 мин 21.09.2021 16:24 47 мин
Удельная 21.09.2021 16:26 1 мин 21.09.2021 16:27 50 мин
Быково 21.09.2021 16:28 1 мин 21.09.2021 16:29 52 мин
Ильинская 21.09.2021 16:31 1 мин 21.09.2021 16:32 55 мин
Отдых 21.09.2021 16:34 1 мин 21.09.2021 16:35 58 мин
Кратово 21.09.2021 16:37 1 мин 21.09.2021 16:38 1 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 16:39 1 мин 21.09.2021 16:40 1 ч 3 м
Фабричная 21.09.2021 16:42 1 мин 21.09.2021 16:43 1 ч 6 м
Раменское 21.09.2021 16:45 1 мин 21.09.2021 16:46 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 16:48 1 ч 11 м

График движения электрички 6572 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!