Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6572 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 15:37 -
Электрозаводская 25.01.2022 15:42 1 мин 25.01.2022 15:43 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 15:45 1 мин 25.01.2022 15:46 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 15:48 1 мин 25.01.2022 15:49 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 15:51 1 мин 25.01.2022 15:52 15 мин
Перово 25.01.2022 15:54 1 мин 25.01.2022 15:55 18 мин
Плющево 25.01.2022 15:56 1 мин 25.01.2022 15:57 20 мин
Вешняки 25.01.2022 15:59 1 мин 25.01.2022 16:00 23 мин
Выхино 25.01.2022 16:02 1 мин 25.01.2022 16:03 26 мин
Косино 25.01.2022 16:04 1 мин 25.01.2022 16:05 28 мин
Ухтомская 25.01.2022 16:07 1 мин 25.01.2022 16:08 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 16:10 1 мин 25.01.2022 16:11 34 мин
Панки 25.01.2022 16:13 1 мин 25.01.2022 16:14 37 мин
Томилино 25.01.2022 16:16 1 мин 25.01.2022 16:17 40 мин
Красково 25.01.2022 16:19 1 мин 25.01.2022 16:20 43 мин
Малаховка 25.01.2022 16:21 1 мин 25.01.2022 16:22 45 мин
Удельная 25.01.2022 16:24 1 мин 25.01.2022 16:25 48 мин
Быково 25.01.2022 16:27 1 мин 25.01.2022 16:28 51 мин
Ильинская 25.01.2022 16:30 1 мин 25.01.2022 16:31 54 мин
Отдых 25.01.2022 16:33 1 мин 25.01.2022 16:34 57 мин
Кратово 25.01.2022 16:35 1 мин 25.01.2022 16:36 59 мин
Есенинская 25.01.2022 16:38 1 мин 25.01.2022 16:39 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 16:40 1 мин 25.01.2022 16:41 1 ч 4 м
Раменское 25.01.2022 16:43 1 мин 25.01.2022 16:44 1 ч 7 м
Ипподром 25.01.2022 16:46 1 ч 9 м

График движения электрички 6572 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!