Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6573 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 17.06.2021 15:34 -
Раменское 17.06.2021 15:36 1 мин 17.06.2021 15:37 3 мин
Фабричная 17.06.2021 15:38 1 мин 17.06.2021 15:39 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 17.06.2021 15:41 1 мин 17.06.2021 15:42 8 мин
Кратово 17.06.2021 15:44 1 мин 17.06.2021 15:45 11 мин
Отдых 17.06.2021 15:46 1 мин 17.06.2021 15:47 13 мин
Ильинская 17.06.2021 15:49 1 мин 17.06.2021 15:50 16 мин
Быково 17.06.2021 15:52 1 мин 17.06.2021 15:53 19 мин
Удельная 17.06.2021 15:55 1 мин 17.06.2021 15:56 22 мин
Малаховка 17.06.2021 15:58 1 мин 17.06.2021 15:59 25 мин
Красково 17.06.2021 16:01 1 мин 17.06.2021 16:02 28 мин
Томилино 17.06.2021 16:03 1 мин 17.06.2021 16:04 30 мин
Панки 17.06.2021 16:06 1 мин 17.06.2021 16:07 33 мин
Люберцы 1 17.06.2021 16:10 1 мин 17.06.2021 16:11 37 мин
Ухтомская 17.06.2021 16:13 1 мин 17.06.2021 16:14 40 мин
Косино 17.06.2021 16:16 1 мин 17.06.2021 16:17 43 мин
Выхино 17.06.2021 16:19 2 мин 17.06.2021 16:21 47 мин
Вешняки 17.06.2021 16:22 1 мин 17.06.2021 16:23 49 мин
Плющево 17.06.2021 16:25 1 мин 17.06.2021 16:26 52 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 16:27 1 мин 17.06.2021 16:28 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 16:30 1 мин 17.06.2021 16:31 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 16:32 1 мин 17.06.2021 16:33 59 мин
Сортировочная 17.06.2021 16:35 1 мин 17.06.2021 16:36 1 ч 2 м
Электрозаводская 17.06.2021 16:38 1 мин 17.06.2021 16:39 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 16:46 1 ч 12 м

График движения электрички 6573 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!