Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6573 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 15:35 -
Раменское 27.01.2022 15:37 1 мин 27.01.2022 15:38 3 мин
Фабричная 27.01.2022 15:40 1 мин 27.01.2022 15:41 6 мин
Есенинская 27.01.2022 15:42 1 мин 27.01.2022 15:43 8 мин
Кратово 27.01.2022 15:45 1 мин 27.01.2022 15:46 11 мин
Отдых 27.01.2022 15:47 1 мин 27.01.2022 15:48 13 мин
Ильинская 27.01.2022 15:50 1 мин 27.01.2022 15:51 16 мин
Быково 27.01.2022 15:53 1 мин 27.01.2022 15:54 19 мин
Удельная 27.01.2022 15:56 1 мин 27.01.2022 15:57 22 мин
Малаховка 27.01.2022 15:59 1 мин 27.01.2022 16:00 25 мин
Красково 27.01.2022 16:02 1 мин 27.01.2022 16:03 28 мин
Томилино 27.01.2022 16:04 1 мин 27.01.2022 16:05 30 мин
Панки 27.01.2022 16:07 1 мин 27.01.2022 16:08 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 16:11 1 мин 27.01.2022 16:12 37 мин
Ухтомская 27.01.2022 16:14 1 мин 27.01.2022 16:15 40 мин
Косино 27.01.2022 16:17 1 мин 27.01.2022 16:18 43 мин
Выхино 27.01.2022 16:20 2 мин 27.01.2022 16:22 47 мин
Вешняки 27.01.2022 16:23 1 мин 27.01.2022 16:24 49 мин
Плющево 27.01.2022 16:26 1 мин 27.01.2022 16:27 52 мин
Перово 27.01.2022 16:28 1 мин 27.01.2022 16:29 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 16:31 1 мин 27.01.2022 16:32 57 мин
Авиамоторная 27.01.2022 16:34 1 мин 27.01.2022 16:35 1 ч 0 м
Сортировочная 27.01.2022 16:36 1 мин 27.01.2022 16:37 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.01.2022 16:39 2 мин 27.01.2022 16:41 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 16:48 1 ч 13 м

График движения электрички 6573 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!