Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 15:43 -
Электрозаводская 18.10.2021 15:48 1 мин 18.10.2021 15:49 6 мин
Сортировочная 18.10.2021 15:51 1 мин 18.10.2021 15:52 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.10.2021 15:53 1 мин 18.10.2021 15:54 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.10.2021 15:56 2 мин 18.10.2021 15:58 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 18.10.2021 16:00 1 мин 18.10.2021 16:01 18 мин
Плющево 18.10.2021 16:02 1 мин 18.10.2021 16:03 20 мин
Вешняки 18.10.2021 16:05 1 мин 18.10.2021 16:06 23 мин
Выхино 18.10.2021 16:07 2 мин 18.10.2021 16:09 26 мин
Косино 18.10.2021 16:10 1 мин 18.10.2021 16:11 28 мин
Ухтомская 18.10.2021 16:13 1 мин 18.10.2021 16:14 31 мин
Люберцы 1 18.10.2021 16:17 1 мин 18.10.2021 16:18 35 мин
Панки 18.10.2021 16:20 1 мин 18.10.2021 16:21 38 мин
Томилино 18.10.2021 16:23 1 мин 18.10.2021 16:24 41 мин
Красково 18.10.2021 16:25 1 мин 18.10.2021 16:26 43 мин
Малаховка 18.10.2021 16:28 1 мин 18.10.2021 16:29 46 мин
Удельная 18.10.2021 16:31 1 мин 18.10.2021 16:32 49 мин
Быково 18.10.2021 16:33 1 мин 18.10.2021 16:34 51 мин
Ильинская 18.10.2021 16:36 1 мин 18.10.2021 16:37 54 мин
Отдых 18.10.2021 16:39 1 мин 18.10.2021 16:40 57 мин
Кратово 18.10.2021 16:42 1 мин 18.10.2021 16:43 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 18.10.2021 16:44 1 мин 18.10.2021 16:45 1 ч 2 м
Фабричная 18.10.2021 16:48 1 мин 18.10.2021 16:49 1 ч 6 м
Раменское 18.10.2021 16:51 1 мин 18.10.2021 16:52 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 18.10.2021 16:55 1 ч 12 м

График движения электрички 6574 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!