Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.07.2022 15:42 -
Электрозаводская 13.07.2022 15:47 1 мин 13.07.2022 15:48 6 мин
Сортировочная 13.07.2022 15:50 1 мин 13.07.2022 15:51 9 мин
Авиамоторная 13.07.2022 15:53 1 мин 13.07.2022 15:54 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 13.07.2022 15:56 1 мин 13.07.2022 15:57 15 мин
Перово 13.07.2022 15:59 1 мин 13.07.2022 16:00 18 мин
Плющево 13.07.2022 16:01 1 мин 13.07.2022 16:02 20 мин
Вешняки 13.07.2022 16:04 1 мин 13.07.2022 16:05 23 мин
Выхино 13.07.2022 16:07 1 мин 13.07.2022 16:08 26 мин
Косино 13.07.2022 16:10 1 мин 13.07.2022 16:11 29 мин
Ухтомская 13.07.2022 16:12 1 мин 13.07.2022 16:13 31 мин
Люберцы 1 13.07.2022 16:16 1 мин 13.07.2022 16:17 35 мин
Панки 13.07.2022 16:19 1 мин 13.07.2022 16:20 38 мин
Томилино 13.07.2022 16:22 1 мин 13.07.2022 16:23 41 мин
Красково 13.07.2022 16:24 1 мин 13.07.2022 16:25 43 мин
Малаховка 13.07.2022 16:27 1 мин 13.07.2022 16:28 46 мин
Удельная 13.07.2022 16:30 1 мин 13.07.2022 16:31 49 мин
Быково 13.07.2022 16:32 1 мин 13.07.2022 16:33 51 мин
Ильинская 13.07.2022 16:35 1 мин 13.07.2022 16:36 54 мин
Отдых 13.07.2022 16:38 1 мин 13.07.2022 16:39 57 мин
Кратово 13.07.2022 16:41 1 мин 13.07.2022 16:42 1 ч 0 м
Есенинская 13.07.2022 16:43 1 мин 13.07.2022 16:44 1 ч 2 м
Фабричная 13.07.2022 16:47 1 мин 13.07.2022 16:48 1 ч 6 м
Раменское 13.07.2022 16:50 1 мин 13.07.2022 16:51 1 ч 9 м
Ипподром 13.07.2022 16:54 1 ч 12 м

График движения электрички 6574 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!