Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 16:02 -
Электрозаводская 24.09.2021 16:07 1 мин 24.09.2021 16:08 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 16:10 1 мин 24.09.2021 16:11 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 16:12 1 мин 24.09.2021 16:13 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 16:15 2 мин 24.09.2021 16:17 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 16:19 1 мин 24.09.2021 16:20 18 мин
Плющево 24.09.2021 16:21 1 мин 24.09.2021 16:22 20 мин
Вешняки 24.09.2021 16:24 1 мин 24.09.2021 16:25 23 мин
Выхино 24.09.2021 16:26 2 мин 24.09.2021 16:28 26 мин
Косино 24.09.2021 16:29 1 мин 24.09.2021 16:30 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 16:32 1 мин 24.09.2021 16:33 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 16:36 1 мин 24.09.2021 16:37 35 мин
Панки 24.09.2021 16:39 1 мин 24.09.2021 16:40 38 мин
Томилино 24.09.2021 16:42 1 мин 24.09.2021 16:43 41 мин
Красково 24.09.2021 16:44 1 мин 24.09.2021 16:45 43 мин
Малаховка 24.09.2021 16:47 1 мин 24.09.2021 16:48 46 мин
Удельная 24.09.2021 16:50 1 мин 24.09.2021 16:51 49 мин
Быково 24.09.2021 16:52 1 мин 24.09.2021 16:53 51 мин
Ильинская 24.09.2021 16:55 1 мин 24.09.2021 16:56 54 мин
Отдых 24.09.2021 16:58 1 мин 24.09.2021 16:59 57 мин
Кратово 24.09.2021 17:01 1 мин 24.09.2021 17:02 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 17:03 1 мин 24.09.2021 17:04 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 17:06 1 мин 24.09.2021 17:07 1 ч 5 м
Раменское 24.09.2021 17:09 1 мин 24.09.2021 17:10 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 17:13 1 ч 11 м

График движения электрички 6576 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!