Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 16:02 -
Электрозаводская 27.01.2022 16:07 1 мин 27.01.2022 16:08 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 16:10 1 мин 27.01.2022 16:11 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 16:13 1 мин 27.01.2022 16:14 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 16:16 1 мин 27.01.2022 16:17 15 мин
Перово 27.01.2022 16:19 1 мин 27.01.2022 16:20 18 мин
Плющево 27.01.2022 16:21 1 мин 27.01.2022 16:22 20 мин
Вешняки 27.01.2022 16:24 1 мин 27.01.2022 16:25 23 мин
Выхино 27.01.2022 16:27 1 мин 27.01.2022 16:28 26 мин
Косино 27.01.2022 16:30 1 мин 27.01.2022 16:31 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 16:32 1 мин 27.01.2022 16:33 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 16:36 1 мин 27.01.2022 16:37 35 мин
Панки 27.01.2022 16:39 1 мин 27.01.2022 16:40 38 мин
Томилино 27.01.2022 16:42 1 мин 27.01.2022 16:43 41 мин
Красково 27.01.2022 16:44 1 мин 27.01.2022 16:45 43 мин
Малаховка 27.01.2022 16:47 1 мин 27.01.2022 16:48 46 мин
Удельная 27.01.2022 16:50 1 мин 27.01.2022 16:51 49 мин
Быково 27.01.2022 16:52 1 мин 27.01.2022 16:53 51 мин
Ильинская 27.01.2022 16:55 1 мин 27.01.2022 16:56 54 мин
Отдых 27.01.2022 16:58 1 мин 27.01.2022 16:59 57 мин
Кратово 27.01.2022 17:01 1 мин 27.01.2022 17:02 1 ч 0 м
Есенинская 27.01.2022 17:03 1 мин 27.01.2022 17:04 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2022 17:07 1 мин 27.01.2022 17:08 1 ч 6 м
Раменское 27.01.2022 17:10 1 мин 27.01.2022 17:11 1 ч 9 м
Ипподром 27.01.2022 17:14 1 ч 12 м

График движения электрички 6576 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!